Дата публикации: 05.12.2016 10:54
Дата изменения: 05.12.2016 11:18

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

КГД наградил первых победителей акции

 «Требуй чек – выиграй приз!»

 

Комитет государственных доходов совместно с Национальной палатой предпринимателей «Атамекен» продолжает проведение акции «Требуй чек – выиграй приз!».

В первой декаде ноября во всех областных центрах и городах Астана и Алматы были разыграны призы среди граждан, отправивших чеки с 1 по 31 октября текущего года.

За указанный период через мобильное приложение «Wipon» поступило свыше 226 тыс. чеков.

48 участинка акции стали обладателями ценных призов.

Кроме того, еще 26 человек, принимавших самое активное участие в акции и направивших рекордное количество чеков, получили поощрительные призы.

Таким образом, было разыграно 74 приза.

Победители акции за октябрь стали счастливыми обладателями 18 смартфонов, 9 телевизоров, а также пылесосов, утюгов (по 5), планшетов, музыкальных центров (по 3), ноутбуков (2) и других ценных призов.  

В акции принимают участия практически все социальные группы населения. Это можно увидеть из состава победителей.

Среди победителей акции за октябрь больше всего временно не работающих (10), работников частных организаций (10), домохозяек и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком (9), работников бюджетных организаций (9), а также государственных служащих (7) и предпринимателей (5).

Кроме того, выиграли призы 2 пенсионера, школьница, студент и докторант.

До 10 декабря в наших территориальных департаментах органов государственных доходов пройдет уже второй розыгрыш призов по акции и награждение победителей.

На сегодняшний день по акции «Требуй чек – выиграй приз!» к нам поступило уже более миллиона фискальных чеков.

Напомним, во второй половине декабря в Комитете государственных доходов МФ РК при поддержке НПП «Атамекен» пройдет гранд-финал, на котором будет разыгран главный приз – автомобиль.    

 

 

 

Пресс-служба

Комитета государственных доходов

Министерства финансов РК

(Бейбітшілік 10)