Дата публикации: 16.10.2018 11:15
Дата изменения: 16.10.2018 11:16

КОМИТЕТ  ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

Пресс-релиз

 

Кинологический центр КГД МФ РК принял участие в ярмарке вакансий в г.Алматы

 

13 октября 2018 года Кинологический центр КГД МФ РК принял участие в ярмарке вакансий для трудоустройства выпускников международной стипендии «Болашак» - «Bolashak Job Fair 2018».

 В данной ярмарке приняли участие более 30 работодателей г. Алматы, а также граждане желающие устроится на государственную службу и выпускники высших учебных заведений.

Целью участия в данном мероприятии было укомплектование штата Кинологического центра высококвалифицированными специалистами и рассказать населению и участникам ярмарки о деятельности Кинологического центра и достижениях Кинологической службы Комитета в целом.

Во время ярмарки вакансий выпускники и студенты старших курсов высших учебных заведений выражали заинтересованность в трудоустройстве на государственную службу, в частности в Кинологический центр  КГД МФ РК.

Всем желающим был разъяснен порядок и правила принятия на государственную службу в соответствии с требованиями закона Республики Казахстан «О государственной службе».

Проведение таких ярмарок вакансий — одна из эффективных форм, помогающих выпускникам найти подходящую работу, а работодателям подобрать высококвалифицированные кадры.

 

Пресс-служба

Комитета государственных доходов

Министерства финансов РК

(пр. Победы , 11)