Дата публикации: 07.03.2018 13:43
Дата изменения: 07.03.2018 13:44

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Накануне Международного женского дня в

Комитете государственных доходов МФ РК чествовали представительниц прекрасного пола

 

Торжественное собрание, организованное в честь праздника стало уместным поводом для выражения теплых слов поздравления в адрес женщин со стороны мужской половины коллектива.

Образ современной казахстанской женщины наполнен самыми лучшими качествами, дарованными природой. Сегодня он дополнен высоким профессионализмом в различных сферах жизни, умением принимать ответственные решения в сложных ситуациях, и, конечно же, особым материнским подходом к обустройству современного уклада в семье.

Несмотря на нелегкий и ответственный труд женщины, работающие в Комитете государственных доходов МФ РК по-прежнему заботливые матери и верные супруги, надежные друзья и коллеги. Им удается сохранить домашние очаги и передать из поколения в поколение семейные ценности, дарить жизнь, согревая окружающий мир своим теплом  и нежностью.

Особые слова благодарности прозвучали в этот день в адрес женщин ветеранов.

Завершением встречи стал праздничный концерт, подготовленный силами мужской половины коллектива. Мелодичные песни, звучавшие в этот весенний праздник, зарядили прекрасным настроением и позволили почувствовать приближение теплых дней весны.

 

Пресс-служба

Комитета государственных доходов

Министерства финансов РК

(пр. Победы, 11)