Дата публикации: 27.05.2016 19:45
Дата изменения: 30.05.2016 15:35

 

Уважаемые налогоплательщики!

 

Приглашаем Вас принять участие в  конференции в г. Алматы на тему «Актуальные вопросы налогообложения: новый налогово-таможенный кодекс, электронные счета-фактуры и всеобщее налоговое декларирование».

Организаторы: Национальная ассоциация налоговых и таможенных консультантов (АНТК) совместно с Комитетом государственных доходов МФ РК и Ассоциацией налогоплательщиков Казахстана.

Дата проведения мероприятия: 3 июня 2016 года.

Время начала: 08:00 часов

Место проведения: Grand Hall,  ул. Байзакова, 280, в здании МК «Almaty Towers».

В работе конференции примут участие Первый Вице-министр национальной экономики РК Кусаинов М.А., Председатель КГД МФ РК Ергожин Д.Е., его заместители, руководители управлений и специалисты КГД МФ РК, представители Департаментов гос.доходов по регионам (120 чел), представители других государственных органов, ведущие аудиторские, юридические и консультационные компании, участники ВЭД и другие налогоплательщики. Всего планируется участие более 1500 человек.

В связи с предстоящим вводом обязательной выписки электронных счетов-фактур с 01.01.2017 года и поэтапным переходом на всеобщее декларирование с 01.07..2017 года, в рамках конференции будет организован стенд для консультаций по данным вопросам с участием представителей КГД МФ РК, представителей компаний-разработчиков ИС ЭСФ и контрольно-кассовых машин, ведущих консалтинговых компаний и др. (ВЫСТАВКА услуг). Приглашаем заинтересованных компаний выступить спонсорами, партнерами конференции и принять участие в выставке услуг.

В рамках конференции будут действовать консультационные стенды по ЭСФ, Всеобщему декларированию, контрольно-кассовым машинам. С помощью консультантов участники конференции смогут:

1.      Получить ключи Национального удостоверяющего центра  для работы с ИС ЭСФ и сервисами egov.

2.      Получить консультацию по вопросам использования ключей  и регистрации в ИС ЭСФ.

3.      Ознакомиться с правилами работы ИС ЭСФ, научиться заполнять и  отправлять электронные счета-фактуры.

 

В случае, если Вы хотели бы получить ключ ЭЦП во время работы конференции, то до начала конференции Вам необходимо:

1.      Зарегистрироваться на сайте http://pki.gov.kz/index.php/ru/

2.      Оформить заявку и распечатать ее.

3.      Принести с собой на конференцию заявку и удостоверение личности (для юр.лиц – директор либо по доверенности сотрудник. Подробно на http://pki.gov.kz/index.php/ru/poluchenie-klyuchej-etsp)

4.      На конференции предъявить эту заявку представителю ЦОН (на конференции в фойе будет стол с надписью egov).

 

 

Для участия просьба заполнить заявку на сайте АНК или заполнить прилагаемую форму заявки и направить на conf@ank.kz.

Срок приема заявок: до 30 мая 2016 года.

Справки по тел.: 8 727 334 18 32, 222 36 70, 392 28 47, 250 52 18