Дата публикации: 13.11.2017 12:03
Дата изменения: 13.11.2017 12:07

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

В рамках реализации проекта «Дорожная карта- поддержки молодежи 2020 года», укомплектования штата и поднятия имиджа Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан 06.11.2017г. на базе Кинологического центра организован и проведен День открытых дверей для студентов 3-4 курсов факультета «Таможенное дело» Казахского экономического Университета им. Т. Рыскулова.

Целью проведения Дня открытых дверей было привлечение молодых специалистов для работы в Кинологическом центре и формирования профессионального кадрового состава.

Гостям продемонстрированы показательные занятия деятельности специалистов кинологов со служебными собаками, материально-техническая база и оснащение Кинологического центра.

В ходе проведения мероприятия студентам разъяснены основные задачи, стоящие перед органами государственных доходов в том числе и Кинологического центра, перспективы их развития, основные приоритеты и перспективы государственной службы и порядок поступления на нее, вместе с тем студентам были даны ответы на интересующие вопросы касательно специальности-кинолог, какие специальности являются востребованными в органах государственных доходов.

Полагаем, что на сегодняшний день для современного Казахстана молодежь – это стратегический ресурс будущего страны и поддержка молодежи – это долгосрочные инвестиции в дальнейший прогресс нашей страны.

Пресс-служба

Комитета государственных доходов

Министерства финансов РК

(проспект Победы, 11)