Дата публикации: 19.04.2019 19:14
Дата изменения: 24.05.2021 18:23

         Уважаемые налогоплательщики!

Для Вас доступен комплект разработчика, который содержит в себе:

·      Документацию по API «Сервис по предоставлению информации об уплаченных суммах на лицевом счете налогоплательщика»;

·      Пример запроса по API «Сервис по предоставлению информации об уплаченных суммах на лицевом счете налогоплательщика» в XML формате;

·      Форматы взаимодействия в формате XSD;

·      Проект API «Сервис по предоставлению информации об уплаченных суммах на лицевом счете налогоплательщика» для SoapUI.

Для того, чтобы понять, как работает API сервис выполните следующие шаги:

Шаг 1:

Скачать комплект разработчика.

Шаг 2:

В папке SoapUI находится XML файл, содержащий проект по Сервису по предоставлению информации об уплаченных суммах на лицевом счете налогоплательщика. Проект открыть в SoapUI, который можно скачать на официальном сайте. Открыв проект, найти ссылки на описание метода и сервиса.

Рисунок 1 – Просмотр проекта «Сервис по предоставлению информации об уплаченных суммах на лицевом счете налогоплательщика»

 

 

Рисунок 2 – Просмотр сформированного запроса

Шаг 3:

Заполнить соответствующие данные для аутентификации и запроса (адрес сервиса, токен для подключения к сервису). Далее запустить сформированный запрос. Результатом успешной обработки запроса является полученное сообщение – ответ.

Обращаем Ваше внимание, что в системе установлено ограничение: по одному токену принимается только три запроса в течение пяти секунд.