Дата публикации: 02.12.2016 20:09
Дата изменения: 05.12.2016 09:01

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

Пресс-релиз

 

30 ноября 2016 года в честь  государственного праздника Дня первого Президента Республики Казахстан   в Комитете Государственных доходов секретарь партийной организации «Ардагер» НДП «Нур Отан» Ассоциации ветеранов КГД МФ РК Данабеков Толеубай Елемесович прочитал лекцию на тему «Лидер нации».

В своем выступлении он отметил, что Первое декабря – это день, когда Первый Президент получил на выборах полное доверие всех казахстанцев. Понимая высочайшую ответственность, которую возложил на него единый народ Казахстана, Лидер нации с честью выполняет свой гражданский и президентский долг. Это – исторический факт, что «Назарбаев все пережил вместе со своим народом, переносил все тяготы с ним, с ним вместе побеждал». Важное место, которое занимает в истории страны Лидер Нации, было определено в календаре и летописи народа как сегодня, так и в будущем. И эта дата - 1 декабря.

«История любого государства уникальна. Уникальность казахстанской государственности связана с именем Президента Нурсултана Назарбаева. Поэтому народ Казахстана видит в Президенте Назарбаеве человека и Лидера, без которого республика просто могла бы не состояться»,- резюмировал Т. Данабеков.

Такие же лекции были проведены во всех департаментах Комитета государственных доходов, с участием представителей партийной организации «Ардагер» НДП «НурОтан» Ассоциации ветеранов КГД МФ РК в регионах.

 

 

 

 

Пресс-служба

Комитета государственных доходов

Министерства финансов РК

(Бейбітшілік 10)